Volley-Ball UFOLEP 59

Accueil Calendrier - Résultats Matchs du Week-End

Matchs du Week-End


Matchs du Week-End (du 21/04/2018 au 22/04/2018)

Championnat

Excellence Féminine
  • Le 22/04 à 10:30 -> TEMPLEUVE - FENAIN : arbitré par ORCHIES B
  • Le 22/04 à 10:30 -> MARCHIENNES - QUAROUBLE : arbitré par CUINCY
  • Le 22/04 à 10:30 -> ORCHIES - VILLEREAU : arbitré par SPYCHALA, Grégory
  • Le 22/04 à 10:30 -> RUMEGIES - EMERCHICOURT : arbitré par VILLEREAU B


  • Promo Excellence Féminine
  • Le 22/04 à 10:30 -> LIEU ST AMAND - ROEULX : arbitré par BOUREZ, Michaël
  • Le 22/04 à 10:30 -> PETITE FORET - JENLAIN : arbitré par SAINT SAULVE
  • Le 22/04 à 10:30 -> DOMPIERRE - VENDEGIES : arbitré par AVESNELLES


  • Honneur Féminine
  • Le 22/04 à 09:00 -> VENDEGIES B - THIANT : arbitré par HELESMES
  • Le 22/04 à 10:30 -> LILLERS - FAMARS : arbitré par CUINCHY


  • Accession Honneur Féminine
  • Le 22/04 à 10:30 -> CUINCY - WALINCOURT : arbitré par
  • Le 22/04 à 10:30 -> RONCHIN - LONGUENESSE : arbitré par SURRANS, Michel
  • Le 22/04 à 10:30 -> FERRIERE LA PETITE - SAINT SAULVE B : arbitré par ASSEVENT


  • Excellence Masculine
  • Le 22/04 à 10:30 -> FENAIN - DOMPIERRE : arbitré par RONCHIN
  • Le 22/04 à 10:30 -> LOUVROIL - FERRIERE LA GRANDE : arbitré par LAMARQUE, Jean-Yves


  • Promotion-Excellence Masculine
  • Le 22/04 à 10:30 -> VILLEREAU - MALINCOURT : arbitré par NONQUE, Thierry
  • Le 22/04 à 10:30 -> ROEULX - TOURCOING : arbitré par WALINCOURT
  • Le 22/04 à 10:30 -> EMERCHICOURT - CUINCY : arbitré par VILAIN, Franck
  • Le 22/04 à 10:30 -> VENDEGIES - MAZINGARBE : arbitré par HELESMES


  • Honneur Masculine
  • Le 21/04 à 19:30 -> LOUVROIL B - VIEUX RENG : arbitré par DOMPIERRE B
  • Le 22/04 à 09:00 -> ORCHIES - RONCHIN B : arbitré par SPYCHALA, Grégory


  • Promo Honneur 62/Douaisis-Terrien Masculin
  • Le 22/04 à 10:30 -> ISBERGUES - AUBIGNY EN ARTOIS : arbitré par BLENDECQUES


  • Honneur 62/Douaisis/Terrien - Masculin
  • Le 21/04 à 19:00 -> MARCHIENNES - BARLIN : arbitré par TEMPLEUVE
  • Le 22/04 à 09:00 -> RONCHIN C - HERSIN COUPIGNY : arbitré par SURRANS, Michel


  • Val P-Honneur Masculins
  • Le 22/04 à 09:00 -> ROEULX B - SAINT AMAND LES EAUX : arbitré par WALINCOURT
  • Le 22/04 à 09:00 -> LIEU SAINT AMAND - AULNOY LES VALENCIENNES : arbitré par BOUREZ, Michaël
  • Le 22/04 à 10:30 -> QUAROUBLE B - HELESMES B : arbitré par COUVELAERE, J.
  • Le 22/04 à 10:30 -> SAINT SAULVE - RUMEGIES : arbitré par BOUCETTARA, Maurice
  • Le 22/04 à 10:30 -> THIANT - RUESNES : arbitré par BUSIN, Lilian


  • Avesnois
  • Le 22/04 à 09:00 -> VIEUX RENG C - ASSEVENT B : arbitré par MADEC, Jean Michel
  • Le 22/04 à 10:30 -> GLAGEON B - FERRIERE LA GRANDE B : arbitré par OURAD, Gilbert
  • Le 22/04 à 10:30 -> VIEUX RENG B - COUSOLRE : arbitré par MADEC, Jean Michel

  • ...

    Copyright © Volley-Ball UFOLEP NORD 2018

    Template by Joomla Themes & Projektowanie stron internetowych.