Volley-Ball UFOLEP 59

Accueil Calendrier - Résultats Matchs du Week-End

Matchs du Week-End


Matchs du Week-End (du 03/10/2020 au 04/10/2020)

Championnat

Excellence Féminine
  • Le 04/10 à 09:00 -> DOMPIERRE - VILLEREAU : arbitré par FERRIERE LA GRANDE
  • Le 04/10 à 10:30 -> QUAROUBLE - TEMPLEUVE : arbitré par THIANT
  • Le 04/10 à 10:30 -> ORCHIES - EMERCHICOURT : arbitré par MARCHIENNES A


  • Promotion Féminine
  • Le 04/10 à 10:30 -> GUESNAIN - RONCHIN : arbitré par ORCHIES
  • Le 04/10 à 10:30 -> FEIGNIES - PETITE FORET : arbitré par VIEUX RENG


  • Honneur Féminine
  • Le 04/10 à 10:30 -> BLENDECQUES - THIANT : arbitré par ISBERGUES
  • Le 04/10 à 10:30 -> MARCHIENNES B - NOYELLES SOUS LENS : arbitré par CUINCY


  • Excellence Masculine
  • Le 04/10 à 10:30 -> EMERCHICOURT - QUAROUBLE : arbitré par MALINCOURT
  • Le 04/10 à 10:30 -> VILLEREAU - MAZINGARBE : arbitré par AULNOY LES VALENCIENNES
  • Le 04/10 à 10:30 -> DOMPIERRE - TOURCOING : arbitré par FERRIERE LA GRANDE


  • Promotion Masculine
  • Le 04/10 à 09:00 -> CUINCHY - LONGUENESSE : arbitré par ROJ, David
  • Le 04/10 à 09:00 -> MARCHIENNES - VENDEGIES : arbitré par CUINCY
  • Le 04/10 à 10:30 -> CUINCY - NOYELLES SOUS LENS : arbitré par FENAIN


  • Honneur Masculine
  • Le 04/10 à 10:30 -> ASSEVENT - TOURCOING B : arbitré par GODIN, Jacques


  • Promotion Honneur VAL/AV
  • Le 04/10 à 10:30 -> FERRIERE LA GRANDE B - FEIGNIES : arbitré par LAMARQUE, Jean-Yves
  • Le 04/10 à 10:30 -> AULNOY LES VALENCIENNES B - THIANT B : arbitré par SURRANS, Michel
  • Le 04/10 à 10:30 -> HELESMES - RUESNES : arbitré par BOUCETTARA, Maurice
  • Le 04/10 à 10:30 -> WALINCOURT - FRESNES SUR ESCAUT : arbitré par KARA, Michel
  • Le 04/10 à 10:30 -> LIEU SAINT AMAND B - SAINT AMAND LES EAUX : arbitré par COUVELAERE, Jacques


  • Promotion Honneur
  • Le 03/10 à 19:00 -> CUINCHY B - BLENDECQUES A : arbitré par RONCHIN C
  • Le 04/10 à 09:00 -> BLENDECQUES B - ISBERGUES : arbitré par
  • Le 04/10 à 10:00 -> LILLERS - BULLY LES MINES (à 4) : arbitré par
  • Le 04/10 à 10:00 -> AUBIGNY EN ARTOIS - BARLIN : arbitré par MAZINGARBE B

  • ...

    Copyright © Volley-Ball UFOLEP NORD 2020

    Template by Joomla Themes & Projektowanie stron internetowych.